Augusto Foldi *
(Frankreich 1955 geb.) Comte, signiert und datiert: unten rechts A. Foldi '89, Acryl auf Leinwand, ca. 73 x 100 cm, gerahmt
Aus Privatsammlung für SOS-Kinderdorf
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.09.2017 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Augusto Foldi *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Data: | 28.09.2017 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.09. - 28.09.2017 |