Österreich, um 1830
Mutter und Kind, Herr im Lehnstuhl, zwei Blatt, signiert und datiert Franz X. Geigner aus Wien fecit, 1837, Scherenschnitte auf Papier, ca. 26 x 20 cm, Passep., beschädigt (2),(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Österreich, um 1830
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.10.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 14.10. - 18.10.2010 |