Künstler 20. Jahrhundert
Südliches Motiv am Gardasee (?), Öl auf Karton, bezeichnet F. Winkler, 70 x 61,5 cm, leicht beschädigt,gerahmt, alter Holzrahmen, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
18.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 420,-
Künstler 20. Jahrhundert
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.10.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 14.10. - 18.10.2010 |