Georges Mazilu *
(Rumänien 1951 geb.) L'Empereur, signiert und datiert unten links: Mazilu (19)86, rückseitig betitelt, bezeichnet und datiert, Öl-Collage auf Leinwand, ca. 116 x 89 cm, Leistenrahmen
Provenienz: Aus Privatsammlung für SOS-Kinderdorf
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.09.2017 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Georges Mazilu *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Data: | 28.09.2017 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.09. - 28.09.2017 |