Brosche,
Theodor Fahrner, Pforzheim um 1915, Silber vergoldet, Rundform, durchbrochen gearbeitet und mit Reiter zu Pferd, punziert TF 935, altes Firmenetikett und Plombe, Dm. 3 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
18.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 25,-
Brosche,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.10.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 14.10. - 18.10.2010 |