2 Meßkännchen,
Silber, rund, floraler Dekor, Scharnierdeckel mit Beinknauf, Höhe 14 cm, Gewicht 239 g, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, Druckstellen, 19. Jh.,(Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
2 Meßkännchen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.10.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 14.10. - 18.10.2010 |