Augusto Foldi *
(Frankreich 1955 geb.) Frauen beim Baden, signiert und datiert unten links: A. Foldi '89, Aquarell/Bleistift auf Papier, ca. 50 x 65 cm, Glas beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.09.2017 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Augusto Foldi *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Data: | 28.09.2017 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.09. - 28.09.2017 |