R. Illersperger
(Österreichisch, 20. Jahrhundert) Stift in Oberösterreich, signiert unten rechts: R. Illersperger, datiert: (19)46, Öl auf Leinwand, stark krakeliert, ca. 40 x 50 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.09.2017 - 15:49
- Prezzo di partenza:
R. Illersperger
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Data: | 28.09.2017 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.09. - 28.09.2017 |