Deutscher Maler des 20. Jahrhunderts
Zwei Bauern im Wirtshaus, unten rechts undeutlich signiert, datiert: 1928, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 41 cm
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.09.2017 - 15:49
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Data: | 28.09.2017 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.09. - 28.09.2017 |