Unbekannter Aquarellist um 1878
Gipfel im Alpenglühen, datiert unten links: Dezember (1)878, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 28,5 x 42,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.09.2017 - 15:58
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Data: | 28.09.2017 - 15:58 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.09. - 28.09.2017 |