K. Stieler
Stillleben mit Rosen in Gefäß und Dionysos-Kopf, signiert unten rechts: K. Stieler, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 55 cm, Stuckrahmen, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.09.2017 - 16:00
- Prezzo di partenza:
K. Stieler
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Data: | 28.09.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.09. - 28.09.2017 |