Emil Orlik
(1870-1932) zugeschrieben/attributed Wüstenlandschaft, Aquarell auf Papier, 10,5 x 20,5 cm, Passep.,gerahmt, fleckig, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Emil Orlik
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 12.10.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 07.10. - 12.10.2010 |