6 Speiseteller, Meissen, um 1970/80
Porzellan, bunte Blumenbemalung, goldgerändert, Dekor: Blume 2 schräg, unterglasurblaue Schwertermarke mit zwei Schleifstrichen, Durchmesser 25 cm, Gebrauchsspuren
Esperto: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.09.2017 - 16:06
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Data: | 28.09.2017 - 16:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.09. - 28.09.2017 |