Zwei Spinn-Stöcke,
(zur Befestigung der Wolle), Holz, ornamental beschnitzt, Höhe 94 cm, interessante Machart, alte Monarchie 19. Jh., (Ki)
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
12.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Zwei Spinn-Stöcke,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 12.10.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 07.10. - 12.10.2010 |
Lotti da altre aste
- Brillantarmreif
- Kleofas Bogailei * recte Ludwig Josef Reischl
- Literatur: "Kohl Briefmarken-Handbuch