Wiener Zuckerdose,
Silber, rechteckig, eingezogene Wandung, Scharnierdeckel mit Blumenbekrönung, 4 Rocaillenfüße, Schloß, Höhe 10 cm, 12 x 8,5 cm, Gewicht 390 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 184(?), (HS)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Zuckerdose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 12.10.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 07.10. - 12.10.2010 |