Paar Kanontafel-Rahmen, 18./19. Jahrhundert
Holz geschnitzt, ursprüglich wohl blattversilbert, in späterer Zeit goldfärbig sowie mit Blattgold gefasst, Höhe je ca. 30 cm, beschädigt, gebrochen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.09.2017 - 16:14
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Data: | 28.09.2017 - 16:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.09. - 28.09.2017 |