Kleine runde Deckeldose, Meissen, 2. Hälfte 19. Jhdt.
Porzellan, bunt gemaltes Blumenbukett, Insekten und Streublumen, unterglasurblaue Schwertermarke, Durchmesser 7,5 cm, Gebrauchsspuren
Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
28.09.2017 - 16:17
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Data: | 28.09.2017 - 16:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.09. - 28.09.2017 |