Gerhard Prem *
(Mühlviertler Maler des 20. Jh.) 5 Bilder "Mühlviertler Landschaften", tlw. signiert G. Prem, Aquarelle, ca. 9 x 14 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
13.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Gerhard Prem *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 04.10. - 13.10.2010 |