Hermann Steininger
(Österr. Maler des 20. Jh.) "Dame in Tracht", links unten signiert H. Steininger, datiert 1946, Öl/Leinwand, ca. 49 x 39 cm, gerahmt, beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
13.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hermann Steininger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 04.10. - 13.10.2010 |