Jörg DIERCHEN *
(Dresden 1969 geb.) "Beschwörungstanz" oben rechts signiert und datiert: Dierchen (19)90, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 130 cm, ungerahmt Ruf 400,-
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Jörg DIERCHEN *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 04.10. - 13.10.2010 |