Kommode
im Stile des Biedermeier, unter Verwendung von alten Teilen gearbeitet, Nadelholz, kirschfurniert, 2 Laden, beschädigt, Breite ca. 130 cm, Tiefe ca. 64 cm, Höhe ca. 81 cm
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
13.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Kommode
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 04.10. - 13.10.2010 |