Antal Berkes
(Budapest 1874-1938) Paris, signiert Berkes. A, Öl auf Leinwand, 21 x 26 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Antal Berkes
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.10. - 18.10.2010 |