Walder Papst
(geb. 1897 St. Leonhard/Marburg, tätig als Maler in Graz) Sommerlandschaft, handsigniert W. Papst, Öl auf Faserplatte, 51 x 69,5 cm, Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Walder Papst
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.10. - 18.10.2010 |