Historismus Nähtisch, um 1880
Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, gedrechseltes Fußgestell mit Stegverbindung, 1 Lade, Plattengröße 65 x 43 cm, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Historismus Nähtisch, um 1880
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.10. - 18.10.2010 |