A. Hernick
(tätig in Wien um 1920) Kleines Bergdorf, handsigniert A. Hernick, Öl auf Karton, Bildausschnitt 37 x 46,5 cm, schwarz gebeizter Holzrahmen, gering abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
A. Hernick
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.10. - 18.10.2010 |