Speisezimmertisch, 1. Drittel 20. Jahrhundert
aus Eichenholz, sowie eichenfurniert, braun gebeizt, Fußgestell mit Kreuzstegverbindung, rechteckige ausziehbare Platte, 120 x 105 cm (ca. 230 x 105 cm), restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.10. - 18.10.2010 |