Damentaschenuhr
Gold 580, Zylinderwerk, weißes Emailzifferblatt mit römischen Ziffern, Gehäusenr. 167, Durchmesser 27 mm, floral verziertes Gehäuse, tlw. grün und blau emailliert, monogrammiert: B. K., österr. Einfuhrpunze 1902 - 1922, 24,2 g SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
28.09.2017 - 16:38
- Prezzo di partenza:
Damentaschenuhr
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Data: | 28.09.2017 - 16:38 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.09. - 28.09.2017 |