Gründerzeit Kredenz, um 1880
Rahmenbau, nussfurniert, ornamental beschnitzt, Unterteil mit 3 Türen, 3 laden und ausziehbarer Anrichteplatte, grün geäderte Marmorplatte, Aufsatz mit 2 Laden, 2 volle und 2 ver glaste Türen, Spiegelrückwand, Messingbeschläge, 1 Schlüssel, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.656,-
Gründerzeit Kredenz, um 1880
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.10. - 18.10.2010 |