Akkordeon "WELTMEISTER" Caprice,
96 Bässe, 3 chörig, 5 Diskantregister, Gebrauchsspuren, etwas undicht 1 Koffer, ohne Gewähr für volle Funktion, Reimen beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.09. - 06.10.2010 |
Lotti da altre aste
- 13 Stück unterschiedliche Steigbügel aus Bronze,
- Liliput H0 First Class, L131723 Dampflok BR 45 (Neubaukessel) der DB,
- Provinzielle Barock Bodenstanduhr,
- 2 Ehrenmedaillen der Stadt Steyr