Johanna Grell,
Wien 1850 - 1934. Der Ortler von der Matser Haide aus gesehen, Öl auf Leinen, signiert J. Grell 14 x 30 cm. gerahmt gering beschädigt.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Johanna Grell,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.09. - 06.10.2010 |