Künstler Ende 19. Jh. Aulandschaft,
Öl auf Karton, rückseitig auf Klebezettel A. Kaufmann, 31 x 41 cm. gerahmt.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.10.2010 - 15:00
EUR 75,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.09. - 06.10.2010 |