Sekretär im Biedermeier Stil,
unter Verwendung originaler Grundsubstanz aus der 1. Hälfte des 19. Jh. in späterer Zeit gearbeitet, Fichtenholz, nußfurniert, politiert, frontseitig 5 Laden und Schreibklappe, Inneneinrichtung mit 7 Laden und offene Fächer, 147 x 84 x 38 cm, Messingbeschläge, restauriert, 3 Schlüssel
Esperto: Günther Minichreiter
06.10.2010 - 15:00
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Sekretär im Biedermeier Stil,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.09. - 06.10.2010 |