Bodenstandlampe,
20 Jh., verglaster Metallschaft, 2-flammig elektrisch montiert, Höhe mit Schirm= 160 cm, Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
06.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Bodenstandlampe,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.09. - 06.10.2010 |