Anatol-Kelim,
Türkei, um 1930, ca. 395 x 178 cm, gebraucht, beschädigt, die Karamanie ist in zwei Teilen gearbeitet, einige kleinere Mottenstellen, leicht RotVerfärbungen, ansonsten rundum komplett und original. (MA)
06.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Anatol-Kelim,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.09. - 06.10.2010 |
Lotti da altre aste
- Citrindamenring
- Schmuckstein Ring
- Briefstück/gestempelt - Österr. Abstempelungen AUSSEE IN MÄHREN Schraffenstempel auf Briefstück (Müller 113a/180 P),
- PKW "BMW 520d xDrive G30 B47",