Anrichte,
ehemaliger Kredenzunterteil, Ende 19. JH., Weichholzkorpus nußfurniert, mit ornamentalen Schnitzauflagen geziert, 2 Türen, 2 Laden und ausziehbares Ablagebrett, Marmorplatte, 89 x 160 x 66 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
06.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Anrichte,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.09. - 06.10.2010 |
Lotti da altre aste
- Diamant Saphir Armband
- Brillant Collier zus. ca. 0,50 ct
- ** - Österreich Sammlung 1945-72 sehr sauber mit kpl. Wiener Provisorien,
- MEISSEN Porzellanfigur "Gärtnerin"