Biedermeier Kommode 1. Hälfte 19. Jahrhundert,
Fichtenholzkorpus nußfurniert, politiert, flache Lisenen, 4 durchgehende Laden, 103 x 132 x 63 cm, restauriert, im Zuge der Restaurierung Beschläge, Füße und Furnierteile ergänzt
Esperto: Günther Minichreiter
06.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.09. - 06.10.2010 |