Salonvitrine um 1920/25,
Weichholzkorpus seitlich gerundet gearbeitet, furniert, schwarz gebeizt, mattiert,, mit fein ausgeführten ornamentalen Schnitzauflagen geziert, facettiert geschliffen verglast, profilierter Kranz, 1 Tür, 177 x 138 x 45 cm, beschädigt, kleine Teile gebrochen, 1 Schlüssel
Esperto: Günther Minichreiter
06.10.2010 - 15:00
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Salonvitrine um 1920/25,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.09. - 06.10.2010 |