Essgruppe
Biedermeierstil, teilweise Kirschholz und kirschfurniert, braun mattiert, bestehend aus: 1 runder Auszugtisch (ohne Vergrößerungsplatte), 6 Sessel, Lehnen mit ebonisierten Sprossen, Furnierschäden
20.10.2010 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Essgruppe
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.10.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 09.10. - 19.10.2010 |