Helmut Kies
(Wien 1933 geb.) Vögel und Fische, Radierung, handsigniert, datiert Helmut Kies 73, Nr.258 von 300 numerierten Abzügen, verglast, gerahmt
20.10.2010 - 16:00
EUR 213,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Helmut Kies
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.10.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 09.10. - 19.10.2010 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: