1 Navigationsgerät MIO P550,
Halterung und Ladekabel, Speicherkarte,1 Navigationsgerät Panasonic Strada CN-GP50Ladekabel, Speicherkarte,1 Navi gationsgerät My Guide 3100 GO, Halterung, Ladekabel, Speicherkarte,1 Digitalkamera Hewlett Packard Fotosmart M307, Speicherkarte, gebraucht, keine Gewähr f. Funktion
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.10.2010 - 15:00
EUR 75,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
1 Navigationsgerät MIO P550,
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 22.09. - 06.10.2010 |
Lotti da altre aste
- Brillantring mit rosa Saphiren
- Moretti Ohrringe
- Klosterarbeit mit Hand der Hl. Anna, 19. Jh.,