Garderobeschrank
,20. Jhdt., Fichtenholzkorpus, furniert, rot lackiert,1 Innenlade, Messingbeschläge, Kugelfüße,188 x 117 x 52 cm,1 Schlüssel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Garderobeschrank
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 22.09. - 06.10.2010 |
Lotti da altre aste
- Konvolut Tafelgeschirr, 2./3. Viertel 20. Jhdt.,
- Künstler um 1900
- Biedermeier Bronze Reisewecker,