Goldene 18-karätige Fassonarmkette
, Zwischenteile mit Schmucksteinen in Zarge gefasst, Länge ca.20 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse,55,7 g, Steine tlw. bestoßen øG50
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
06.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 22.09. - 06.10.2010 |