Giovanni Andrea Donducci, gen. Mastelletta
(Bologna 1575-1655) Umkreis Moses schlägt Wasser aus dem Felsen, Öl auf Kupfer, 13 x 15,5 cm, gerahmt,
Provenienz: Belgische Privatsammlung.
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
29.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Pitture (Varia) |
Data: | 29.09.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 24.09. - 29.09.2010 |