Österreich um 1820
Bildnis der Theresia Didié, laut Familientradition Freundin von Franz Stöber (Monogramm FS am Halsband des Hundes), Öl auf Leinwand, 95 x 79 cm,gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
29.09.2010 - 15:00
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Österreich um 1820
Asta: | Pitture (Varia) |
Data: | 29.09.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 24.09. - 29.09.2010 |