Künstler 19. Jahrhundert
Mädchen mit Blütenkranz im Haar, Öl auf Holz, 16 x 12 cm,gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
29.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jahrhundert
Asta: | Pitture (Varia) |
Data: | 29.09.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 24.09. - 29.09.2010 |