Süddeutsche Schule
des 18. Jahrhunderts Die Fusswaschung, Öl auf Leinwand, 60 x 75 cm, gerahmt, (GS)
Rückseitig ein Klebezettel mit der Aufschrift: Singer.
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
29.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Süddeutsche Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Pitture (Varia) |
Data: | 29.09.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 24.09. - 29.09.2010 |