Tadeusz Cieslewski sen.
(Warschau 1870-1956) Blick auf einen Brunnen bzw. Blick durch ein Tor, beide monogrammiert TC, eines datiert 1914, Öl auf Leinwand auf Karton, je 39,9 x 26,4 cm,gerahmt, (2), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
29.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Tadeusz Cieslewski sen.
Asta: | Pitture (Varia) |
Data: | 29.09.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 24.09. - 29.09.2010 |