Carlos Riefel
(Kirchdorf/Krems 1903 geb.) Kamelie, signiert und datiert C. Riefel 1991, Aquarell auf Papier, 48 x 34 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Carlos Riefel
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Pitture (Varia) |
Data: | 29.09.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 24.09. - 29.09.2010 |