Grimm, wohl Wilhelm Grimm
(Eberstadt bei Darmstadt 1904-1986) "Faschingsszene", rechts unten signiert Grimm, Holzschnitt, Blattgröße 62,5 x 45,5 cm
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
29.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Grimm, wohl Wilhelm Grimm
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 20.09. - 29.09.2010 |