Matthäus Fellinger
(Neukirchen a. d. Vöckla 1924-2002 Linz) "Landschaft", signiert Matthäus Fellinger, datiert 1967, Aquarell, ca. 40 x 60 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Matthäus Fellinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 20.09. - 29.09.2010 |